/ Статьи

Статьи

Хорошая гостиница: критерии выбора
23 Мая 2018 Хорошая гостиница: критерии выбора

Деловые люди и туристы, путешествующие без агентства, часто сталкиваются с вопросом, как снять гостиницу с оптимальным соотношением цены и уровня комфорта. Чтобы размещение оставило приятные впечатления, необходимо учесть несколько параметров.

Гостиница в центре — выгоды и преимущества
8 Сентября 2017 Гостиница в центре — выгоды и преимущества

В каждой деловой поездке и романтическом или познавательном путешествии непременно возникает необходимость поиска ночлега или места временного проживания. Гостиница «София» в центре Тулы подходит по всем параметрам — современный комфорт и невысокие цены.

Что такое мини-отель?
9 Августа 2017 Что такое мини-отель? Мини-отель – это гостиница, номерной фонд которой составляет не более 40 комнат. Для удобства гостей такие отели чаще всего располагаются на первых этажах.
Виды номеров в гостиницах
12 Июля 2017 Виды номеров в гостиницах Большинство гостиниц предлагает широкий выбор номеров, отличающихся друг от друга своей стоимостью, вместительностью и оформлением. Для того, чтобы не ошибиться при выборе своей будущей комнаты в отеле, следует разбираться в классификации их типов.
Достопримечательности Тулы
17 Марта 2017 Достопримечательности Тулы Тула – город-герой, славится своим оружием, вкуснейшими пряниками, самоварами и производством гармони. С Тульской областью связаны имена многих выдающихся людей.

На прогулку по Туле и посещение основных достопримечательностей стоит выделить несколько дней.
История развития гостиничной индустрии в России
7 Декабря 2016 История развития гостиничной индустрии в России Гостиничное хозяйство возникло с появлением у людей желания и потребности в общении, становлении торговых отношений с соседними государствами, необходимости путешествий. В России зарождением гостиничного дела принято считать XI-XIII вв.
Как подобрать отель для командировки
18 Ноября 2016 Как подобрать отель для командировки Многие предприятия сегодня держатся на сотрудничестве с другими странами. Они объединяют ресурсы и таланты, чтобы создать продукты и услуги высочайшего качества. Но это также значит, что командировки случаются все чаще.
Проведение мероприятий в гостинице
15 Ноября 2016 Проведение мероприятий в гостинице Организация масштабных событий, таких как свадьба, банкет или конференция, часто ложится на плечи людей, которые к этому не готовы.